Встреча Анатолия Повелия с руководителем предприятия “Радар ммс”

Встреча Анатолия Повелия с руководителем предприятия “Радар ммс”

В стенах научно-производственного предприятия “Радар ммс” состоялась встреча вице-губернатора Анатолия Повелия с руководителями и ведущими сотрудниками компании.

Отметим, что “Радар ммс” входит в число ведущих предприятий российского рынка микроэлектроники и микросистемотехники. Вице-губернатор обратил особое внимание на сферу цифровизации городского хозяйства. Во время встречи сотрудники сотрудники “Радар ммс” продемонстрировали возможности своего мониторингового центра, который работает на платформе SmartUnity 4.0. Примечательно, что сама платформа является разработкой компании. Основная задача этой платформы – создание комплекса решений в области цифровых городов для систем ЖКХ, транспортной инфраструктуры и метеомониторинга.

Вице-губернатор ознакомился со специальными датчиками, оценивающими состояние дорожного полотна. Они помогают сделать анализ развития ситуации в зависимости от погодных условий. Вместе с такими датчиками принимать решения об уборке дорог будет гораздо проще и удобнее.

Анатолий Повелий и Олег Зотов также ознакомились с высокотехнологичным производством наукоемкой продукции в комплексе микроэлектроники.


Фото: gov.spb.ru / Официальный сайт администрации Санкт-Петербурга

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.