Волонтеры города получили награды Правительства Санкт-Петербурга

Волонтеры города получили награды Правительства Санкт-Петербурга

Губернатор Северной столицы вручил награды отличившимся волонтерам и добровольческим организациям города. По результатам 2022 года знака отличия “За вклад в развитие волонтерской деятельности в Санкт-Петербурге” удостоились десять человек. Еще десять организаций города на Неве были награждены знаком “За достижения в области организации труда волонтеров в Санкт-Петербурге”.

Отдельную благодарность от губернатора заслужили добровольцы, которые оказывают поддержку военнослужащим и их семьям, а также те, кто помогает мирным людям в зоне СВО.

Обладателем награды в номинации “Патриотическое добровольчество” стал Александр Амелин. Но пока что награда не дошла до героя, так как осенью этого года Александр отправился добровольцем в зону СВО. За него знак получили его товарищи – команда “Волонтерской роты”.

Александр Беглов напомнил, что волонтеры оказали большую помощь в период пандемии. Они помогали врачам и больным, доставляли продукты питания нуждающимся, работали в поликлиниках и стационарах, подвозили на своих автомобилях врачей к больным.


Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.