Финал “Проектного руководителя” состоится в Северной столице

Финал “Проектного руководителя” состоится в Северной столице

Финал пятого Всероссийского конкурса “Проектный руководитель” проведут в Петербурге. Мероприятие состоится в период с 12 по 14 июня этого года. Сообщает Наталья Гаркуша, директор Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации.

Оргкомитет принял решение о продлении срока приема заявок до 12 марта. Это позволит привлечь еще больше региональных управленцев. Для регистрации в мероприятии нужно пройти регистрацию на сайте проектныйруководитель.рф.

Вплоть до конца мая проводится заочный этап, включающий в себя оценку профессиональный компетенций и личностных характеристик. Члены жюри проанализируют отчеты участников об опыте проектной деятельности. Участники, набравшие наибольшее количество очков, будут приглашены на трехдневный очный финал в Северной столице, где будут бороться за призовые места, работая в командах и индивидуально. Они разберут реальные кейсы по решению насущных проблем Петербурга.

Победители конкурса получат право на бесплатную сертификацию по престижному международному стандарту IPMA разных уровней (A/B/C/D) — от специалиста до директора проектов, а также пополнят кадровый реестр лучших проектных менеджеров страны.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.