В Санкт-Петербурге пройдет Международный военно-морской салон

В Санкт-Петербурге пройдет Международный военно-морской салон

Вчера вице-губернатор Северной столицы Кирилл Поляков оценил подготовки основной площадки проведения МВМС–2023 в Кронштадте. Как отмечает чиновник, действительно важно оставить возможность открытого доступа города для жителей и гостей культурной столицы на время проведения военно-морского салона.

Чтобы это стало возможным, была разработана схема организации дорожного движения, которая будет распределять потоки участников мероприятия и жителей города.

С учетом ожидаемого увеличения интенсивности транспортных потоков для гостей и участников МВМС-2023 будут построены парковки для автомобилей и автобусов, которые вместе с существующими и временными парковками обеспечат более 1500 парковочных мест.

Идет активная подготовка к участию отраслевых промышленных предприятий Санкт-Петербурга в научно-деловой программе мероприятия. Правительство Санкт-Петербурга организует три специализированные конференции: «Военно-морской флот и судостроение в современных условиях», «Имитационное и комплексное моделирование морской техники и морских транспортных систем», а также PLM-Форум «Управление жизненным циклом изделий судостроения. Информационная поддержка».

По словам Кирилла Полякова, на этих мероприятиях лучшие специалисты поднимут вопросы модернизации и новые технологические вызовы для отрасли.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.