Мероприятия по подготовке к XI Международном военно-морскому салону

Мероприятия по подготовке к XI Международном военно-морскому салону

В Санкт-Петербурге ведется работа по подготовке к проведению Международного военно-морского салона под названием “МВМС-2023). Само мероприятие пройдет в период с 21 по 25 июня этого года. Впервые Салон состоится на базе Конгрессно-выставочного центра в Кронштадте. Центр построен вместе с Музеем военно-морской славы и находится на территории туристско-рекреационного кластера “Остров фортов”.

Перед городским правительством стоит важная задача – провести мероприятие и обеспечить транспортное сообщение на территории Кронштадтского района.

Позавчера состоялось первое выездное совещание рабочей группы по вопросам подготовки и проведения мероприятия. Был совершен рабочий визит на территорию Кронштадта. Члены рабочей группы посетили стройплощадку Музея военно-морской славы, а также те локации, которые могут быть задействованы в размещении уличной экспозиции салона.

В ходе совещания обсуждались вопросы по организации схемы транспортного обслуживания на время проведения салона. Были осмотрены контрольно-пропускные пункты на участке развязки КАД с Кронштадтским шоссе.

Для удобства участников Военно-морского салона и зрителей Военно-морского парада в Кронштадте появятся две городские парковки — у входа в парк «Остров Фортов» и возле Конгрессно-выставочного центра. Также планируется организовать временную стоянку на территории форта Константин.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.