Фестиваль “Рокштадт” посетили более двадцати тысяч человек

Фестиваль “Рокштадт” посетили более двадцати тысяч человек

На прошлой неделе в музейно-историческом парке “Остров фортов” в Кронштадте прошел музыкальный фестиваль под названием “Рокштадт”.

Отметим, что мероприятие проводится уже в третий раз и уже успело стать неким символом наступающей осени в Северной столице. Лично на фестиваль пришли более двадцати тысяч человек, еще около двух с половиной миллионов смотрели его онлайн. Такие цифры лишь подтверждают, что “Рокштадт” ждут с нетерпением. А само мероприятие проводится при поддержке городского правительства.

Национальный проект “Культура”, утвержденный Президентом России Владимиром Путиным, подразумевает активное содействие местных властей в развитии и становлении культурной жизни города на Неве.

Долгожданный концерт перенес гостей в занимательное путешествие по эпохам отечественного рока. Сцена буквально переполнялась различными концепциями и музыкальными направлениями.

Хедлайнером выступил Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы». Ведущий фестиваля - легенда русского рока Олег Гаркуша.

Также гостей ждали «Открытая студия», где проходили интервью с любимыми артистами, автограф-сессии, тематический маркет с винилом и мерчем любимых групп.


Фото: freepik.com / @lifeforstock

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.