В Петербурге новый отопительный сезон начнется с 15 октября

С 15 октября в Санкт-Петербурге начнется регулярное отопление зданий всех назначений. Такое распоряжение (№163) было подписано 11 октября 2011 года председателем Комитета по энергетике и инженерному обеспечению О.Б. Тришкиным. Принятие этого решения продиктовано низкой температурой наружного воздуха, что соответствует Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации (23.05.2006 №307).

Таким образом, теплоснабжающие предприятия обязаны приступить к регулярному отоплению зданий, расположенных на территории Санкт-Петербурга, с 00 часов 00 минут 15 октября.

Организациям, осуществляющим управление многоквартирными жилыми домами, имеющими собственные автономные системы отопления, где собственники жилых помещений самостоятельно не определили дату начала отопительного периода, необходимо приступить к регулярному отоплению с этого же времени..

Надо напомнить, что с 22 сентября город уже перешел на периодическое протапливание. В первую очередь, к отоплению стали подключаться дошкольные учреждения, организации здравоохранения, образования и социальной защиты.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.