W ST.PETERSBURG отметит "Час Земли"

Отель W ST.PETERSBURG на Вознесенском проспекте, 6, отметит "Час Земли" 31 марта в 20:30. Эту акцию компания Starwood Hotels and Resorts, Inc. поддерживает уже четыре года подряд, и организует мероприятия в поддержку окружающей среды. Неосвещенные отели этой сети в прошлом году стали символом акции. Международная компания в поддержку этого движения пройдет и в этом году.
«Отмечая Час Земли в темноте, W St. Petersburg поддерживает акцию и привносит в традицию нечто совершенно особенное: в этом году в ресторане miX in St. Petersburg можно попробовать при свечах посвященное Часу Земли специальное экологическое меню, которое разработал шеф-повар Стефан Гортина», - рассказал генеральный менеджер отеля Питер Катусак-Хущвар.
На один час отключат электрическое освещение и в петербургском отеле W ST.PETERSBURG. В здании будет отключена внешняя подсветка и второстепенное освещение, зажгут сотни свечей, а гостей предупредят об этом при помощи тв в номерах.
В это время в отеле будет выступать "SOFIA BRIDGE" – оригинальный коллектив из Санкт-Петербурга. София Бридж (солистка группы) выпускница Санкт-Петербургской консерватории, лауреат международных конкурсов (Италия, Россия).


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.