Скоро станет известен лучший балкон Адмиралтейского района

Скоро станет известен лучший балкон Адмиралтейского района В Адмиралтейском районе Северной столицы продолжается конкурс на самый красиво украшенный балкон и парадную. В районной администрации отмечают, что в центральной части города таковых немало: будь то цветники или декоративные украшения, сделанные своими руками либо подобранные со вкусом в ближайших сувенирных магазинах – не столь важно, главное, чтобы зрелищность и эстетичность удачно сочетались с общим городским стилем.

У адмиралтейцев, впрочем, как и у организаций, работающих в офисах зданий на территории района, еще есть шанс поучаствовать в конкурсе на звание лучшего, для этого достаточно подать заявку и отправить фотографии своих балконов и лестничных площадок в конкурсную комиссию до конца августа. Любые подробности специалисты разъяснят по телефону 251-14-30, а также дополнительную информацию можно получить на информационном портале администрации Адмиралтейского района.

Добавим, что похожий конкурс не так давно уже проходил в районе. Тогда адмиралтейцы соревновались в лучшем убранстве внутридомовых территорий и дворов, победители получили почетные знаки «За заботу о красоте города». Глава администрации района Николай Линченко отметил инициативность адмиралтейцев, и уже в сентябре кто-то из них получит новые призы за активное участие в облагораживании своих домов.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.