Нашедшие «Уголок Италии в Адмиралтейском районе» смогут пройти курсы итальянского за границей

Нашедшие «Уголок Италии в Адмиралтейском районе» смогут пройти курсы итальянского за границей Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга вновь приглашает адмиралтейцев проявить творческие способности и принять участие в фотоконкурсе. Организаторы, в число которых вошло Консульство Республики Италия в Петербурге и Centro di lingua e cultura italiana, предлагают жителям района, всем без исключения, как взрослым, так и детям, найти «Уголок Италии в Адмиралтейском районе». Это может быть что угодно: от памятников архитектуры итальянских мастеров и местечек в итальянском стиле до вывесок магазинчиков или ресторанов, написанных на итальянском языке.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать фотографии, отвечающие одной из трех предложенных номинаций: «Итальянские места в Адмиралтейском районе», «Итальянский язык на мой манер» и «Итальянские места глазами детей». Все снимки нужно отправить в конкурсную комиссию не позднее 12 октября текущего года, указав в теме письма - на «Фотоконкурс». При этом, фотографии из первой номинации нужно присылать на адрес электронной почты: press@tuadm.gov.spb.ru; фотографии из второй номинации и снимки от детей 6-12 лет (третья конкурсная номинация) ждут по адресу: info@italy-russia.spb.ru.

За победу на конкурсе участников ждут призы от организаторов, главным -станут бесплатные курсы итальянского языка в школе DILIT в Италии. О том, кто смог найти лучший «уголок Италии» будет объявлено 19 октября в 19:00 в музее Державина.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.