Екатерина Первая на сцене «ПРИЗНАНИЯ»

12 августа на сцену проекта «ПРИЗНАНИЕ» вышла неповторимая Екатерина Первая и группа «Высший свет». Певица исполнила свои лучшие композиции и подарила зрителям заряд отличного настроения.
Восьмой концертный день прошёл под покровительством Екатерина Первой. Певица вдохновила всех участников проекта своим выступлением, своей энергетикой и потрясающей «силой» голоса. Екатерина подарила зрителям уже полюбившиеся композиции «Дальнобойщики» и «Домой», а программу завершила на патриотичной «ноте», исполнив песню «Русь».

Специально для проекта «ПРИЗНАНИЕ» Екатерина Первая дала интервью. Певица поделилась своими впечатлениями о проекте, освоим опытом, а также дала ценные советы всем начинающим артистам.
- Екатерина скажите пару слов о проекте «ПРИЗНАНИЕ». Чем Вас зацепил этот проект? Что в нем вообще полезного?
Проект «ПРИЗНАНИЕ» - удивительный шанс для многих артистов реализовать себя. Очень здорово, что он появился именно в нашем городе: в Петербурге много талантливых людей, которым необходимо дать шанс и проект «Признание» может его предоставить.
- Екатерина, а как начинался Ваш карьерный путь? Как на него повлиял Антон Гусев?
Мой путь начинался с академического вокала: я закончила 2 музыкальных училища, участвовала в множестве конкурсов. А в какой-то момент встретила на своем пути учителя, который помог развиться в эстрадный вокале. Так я начинала. А чуть меньше года назад на одном из концертов мы познакомились с Антоном Гусевым, и сейчас идет очень активная и результативная совместная работа. Скоро на свет появиться первый альбом, и мы готовимся к сольному концерту.
- Сейчас на российской эстраде громко звучит имя Елены Ваенги, в Петербурга известна Афина. А Ваш проект, чем-то качественно отличается?
Хороший вопрос. Естественно, все знают Елену Ваенгу, благодаря её характерной манере исполнения, а также благодаря её репертуару. Лично про себя, могу сказать, что я люблю исполнять композиции абсолютно разных стилей: в моём репертуаре есть и народные песни, и городской романс, и шансон композиции. И мне кажется, что моей изюминкой является многогранность и разнообразие.
- Екатерина, а дайте, пожалуйста, совет начинающим артистам.
Первый главный совет для всех – это следовать своей мечте, всегда о ней помнить! Жизнь обязательно подарит шанс, обязательно поможет в исполнении, главное в это верить! А второй совет, не менее важный – найти себе хорошего учителя. Очень важно иметь наставника, с которым будет полное взаимопонимание. И отдельный совет для вокалистов: друзья, занимайтесь сольфеджио. Сольфеджио, сольфеджио и ещё раз сольфеджио – не смотря ни на что, им нужно заниматься!


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.