23 сентября состоится финал первого в истории города открытого проекта для талантливых людей «ПРИЗНАНИЕ»

23 сентября в 18.00 в Мюзик-Холле пройдет финальный гала-концерт первого в истории Санкт-Петербурга открытого проекта «ПРИЗНАНИЕ». На одной сцене выступят финалисты, звезды российской эстрады и ведущие артисты Петербурга и России.

23 сентября на сцену выйдут гуру российской рок-оперы - Альберт Асадуллин, знаменитые петербургские актеры – Иван Краско и Андрей Ургант, солист и гитарист группы НЭП – Сергей Паращук. Они и многие другие звезды придут поддержать финалистов, прошедших двухмесячный марафон на одной из крупнейших открытых сцен города. Тех, кто не побоялся показать свой талант, выложив демо-ролик на голосование, которое проходило на сайте проекта, и вышел на большую сцену. Тех, чьи выступления настолько понравились посетителям Александровского парка, что они снова и снова голосовали за любимых артистов. 23 сентября мы услышим победителей!

Если и у вас есть свои фавориты, и вы хотите, чтобы «ПРИЗНАНИЕ» досталось именно им, до 21 сентября вы еще можете проголосовать за них на платформе сайта и принять участие в розыгрыше билетов официальной группой проекта.

Проект «ПРИЗНАНИЕ» организован при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, а именно Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, чтобы дать возможность начинающим и непрофессиональным артистам всех возрастов реализовать свой творческий потенциал на большой сцене и получить всеобщее признание, независимо от их рода деятельности и образования. На проекте представлены 3 номинации: «музыкальное творчество», «хореографическое творчество» и «художественное чтение», в каждой из которых две возрастные группы – взрослые и дети.

23 сентября, в 18:00, в Мюзик-Холле мы увидим выступления финалистов каждой из этих категорий. Выигрывайте билеты, узнайте, кому досталось «ПРИЗНАНИЕ»!


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.