Против реорганизации Медицинского Центра выступают врачи

Около больницы № 31 происходят одинокие пикетирования. Люди, которые лечат своих детей в больнице, протестуют у входа. К ним решили присоединиться и врачи, хотя они понимают, что участие в таких мероприятиях грозят им увольнением. Трое человек, держащие всего лишь один плакат (больше плакатов им не разрешили развернуть), все время меняются. На плакате надпись «Руки прочь от 31-й больницы».

Люди уверены, что должны хоть как-то привлечь внимание общества к онкологической больнице. Все готовятся к массовым протестам не только возле больницы, но и возле Смольного. Кроме этого, через Интернет идет сбор подписей против закрытия больницы.
Есть информация, что свои подписи поставили даже ученый Алферов и режиссер Сокуров.

20 января в два часа дня все, кто неравнодушен к решению о закрытии больницы, соберутся на углу проспекта Динамо и улицы Вязовой, чтобы продумать и принять решение, как поступать дальше. В это время не будет никаких акций протеста, и люди не будут держать плакаты. Они будут обсуждать дальнейшие шаги на пути к прекращению реорганизации больницы.

Напомним, что после решения перевести в Санкт-Петербург Верховный и Высший Арбитражный суды, часть больницы №31 решили перевести в больницу № 1, а помещение использовать для обслуживания судей высших судов.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.