Семейная ссора, алкоголь и убийство

Ссоры в семейной жизни - вещь обыденная. Как говориться, с кем не бывает. Но, к сожалению, бывает и так, что они заканчиваются трагично - льется кровь и лишается человеческая жизнь. Как результат – кто-то идет в тюрьму, дети остаются сиротами. И зачастую виною всему становится алкоголь.
Именно по этому сценарию развивались события в одной из петербуржских семей.
Позавчера ( 7июля ) в квартире жилого дома обнаружили тело сорокапятилетней хозяйки квартиры, у которой были явные признаки насильственной смерти. Уже возбудили уголовное дело по причине убийства этой женщины.
Задержан подозреваемый этом в преступлении муж погибшей - сорокачетырехлетний Игорь Касавцев, который был некогда сотрудником! Милиции. Он уже привлекался к уголовной ответственности.
Трагические события развивались следующим образом. Накануне вечером два супруга были у себя дома, в поселке Елизаветино. Они переехали до этих событий из Санкт-Петербурга.
После того, как были совместно распиты спиртные напитки, между ними возник конфликт. Касавцев вначале избил больную женщину,причем несколько ударов сделал ногами, затем, схватив кухонный нож, ударив им в грудь своей жены.
Женщина из-за телесных повреждений умерла на месте происшествия. По предварительной информации, мотив совершенного преступления – это оскорбления женщины, которые были высказаны в адрес мужа.
Сейчас продолжается расследование этого уголовного дела.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.