В Санкт-Петербурге был взломан сайт метрополитена

Как сообщает официальный портал Санкт-Петербурга, сайт местного метрополитена был взломан неизвестными. Взлом официального интернет-сайта петербургского метрополитена подтвердили в воскресенье 16 сентября в ГУП " Петербургский метрополитен ". На самом ли деле был ли взломан интернет-сайт, с точностью заявить нереально, подмечают в руководстве метрополитена. Предполагается, что Портал начнет свою работу с пн., 17 сентября.
Вечером, в субботу, 15 сентября на ключевой страничке портала петербургской подземки главное фото метро заменили на фото вентиляционной шахты. На фото фигурировал диггер. Поверх личика неизвестного было фото, обработанное с помощью программки photoshop, на котором красовалось фото Владимира Гарюгина, руководителя петербургской подземки. Изображение было подписано: " Посторонние в вентиляционной шахте № 219 ". В фотогалерее интернет-сайта также произошли конфигурации.
До сих пор, интернет-портал остается недоступным, а все тех, которые пытаются войти на страницу сайта метрополитена автоматом переадресовывают на интернет-сайт фирмы " Метроком ".


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.