Задержан мастер аферы

В Северной столице задержали находившегося в федеральном розыске безработного тридцати двух лет, которого подозревают в нескольких крупных мошенничествах.
Задержанный гражданин уличен в том, что длительное временя под предлогом продажи машин и недвижимости, имеющим якобы заниженные цены, с помощью обманных способов завладевал денежными суммами людей из стран СНГ т городов России, заключил фиктивные сделки с потенциальными покупателями, используя вымышленные имена.
Сотрудниками полиции установлено, что на счету мошенника больше десятка таких преступных афер с общим ущербом, который причинен гражданам, минимум в пятнадцать миллионов рублей.
Также уже установили, что ранее задержанного уже привлекали к уголовной ответственности за совершение преступных действий типичного характера. Интересный факт - частично свои аферы реализовал, даже находясь в следственном изоляторе. От доверчивых сокамерников через своих знакомых, которые находились на свободе, перечислено на счет преступника более семи миллионов рублей.
Пострадавших граждан оказалось большое количество, и инициативной группой обманутых людей был создан в интернет сайт с его фотографиями и подробно описанными характерными чертами.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.