Выходные дни в Санкт- Петербурге


В веселые праздничные дни жителей северной столицы ждет насыщенная культурная программа.
Фестиваль «YogArt» начнется в воскресенье на Елагином острове. Несмотря на названию, заниматься здесь будут не только йогой, но и медитацией, единоборствами, цирковыми искусствами. Дети также найдут занятие по душе, они смогут участвовать в мастер-классах, заняться рукоделием, и попробовать освоить йогу вместе со своими родителями.
В Молодежном театре на Фонтанке состоится моноспектакль-концерт "Анекдоты XX ВЕКА". Этот жанр пьесы всегда получается необычным: речь из глубины души единственного героя никто не прерывает, только зритель вступает с ним в диалог.
Симфонический оркестр Белгородской государственной филармонии предоставляет возможность петербуржцам услышать сочинения Чайковского и Рахманинова.
В последний день праздничных каникул театральные ценители смогут погрузиться в кулуары актерского мира XIX века. Пьеса "Без вины виноватые" Александра Островского, несомненного знатока театрального мира, поставлена на сцене театра им. Ленсовета впервые. Актерам придется практически играть самих себя, обнажая творческую природу, уязвимость, присущие каждому артисту. Создатели спектакля утверждают, что сами они — команда особо влюбленных в легкий, изящный, музыкальный театр.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.