«Единая Россия» обеспечила новые выплаты для беременных женщин и детей

«Единая Россия» обеспечила новые выплаты для беременных женщин и детей

Государство выделило сорок шесть миллиардов рублей на то, чтобы беременные и дети смогли получить поддержку. Возрастная категория детей составляет от восьми до семнадцати лет. Стоит отметить, что "Единая Россия" позаботилась о том, чтобы новые выплаты были сделаны на законодательном уровне.

Меры поддержки обойдутся приблизительно в полтора миллиона человек, а это довольно много, поэтому действительно значительно повысит уровень экономической ситуации.

Для осуществления этих целей будет направлено больше десяти и тридцати шести миллиардов рублей, соответственно. Выплаты в этом году смогут получить больше четырехсот тысяч будущих мам и одиноких родителей. Приблизительно миллион детей почувствуют финансовую поддержку. Первая выплата будет составлять шесть тысяч триста пятьдесят рублей, вторая будет равняться половине от того, сколько составляет прожиточный минимум, в зависимости от региона. В среднем это будет около пяти с половиной тысяч рублей.

Данные социальные инициативы активно поддерживаются президентом России Владимиром Путином в ходе Послания Федеральному собранию.
Фракция партии в Государственной думе смогла законодательно реализовать их. Оформление новых пособий начнется уже с первого июля, с помощью портала Государственных услуг, где будет специальная форма для этого.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.