Blind Guardian выступит в Петербурге


В июне в Культурной столице произойдёт один из самых грандиозных музыкальных концертов в этом году. Спустя 4-летний перерыв в городе на Неве снова даст концерт выдающийся металлический коллектив Blind Guardian.
Группа Blind Guardian являются настоящими отцами пауэр-метала. Команда смогла создать свой огромный музыкальный мир. Здесь есть место и для мистических историй и для добрых повестей легендарного Джона Толкина. В их творчестве присутствуют как быстрые и резкие композиции, так и легкие красивые мотивы. Все пластинки Blind Guardian звучат гораздо разнообразнее, чем, к примеру, альбомы большинства других подобных музыкальных команд. Им присущи абсолютно уникальная атмосфера и предельное количество эмоций. Blind Guardian просто невозможно с кем-то спутать.
Немецкий коллектив никогда не был приверженцем больших рекламных ходов. Не присуща им и скандальная популярность. По правде говоря, они даже чуть отличаются от большей части рок-музыкантов. Зато выражаются они лишь за счёт своих музыкальных произведений, благодаря которым Blind Guardian и сумел обрести неимоверное количество фанатов как в на своей родине, так и во всех уголках земного шара.
Стоит упомянуть, что концертное выступление Blind Guardian пройдёт в четверг, 4 Июня, в петебургском клубе А2. Цена билетов будет находиться в пределах от полутора до трёх тысяч рублей.
Кстати, 8 июня в Северную столицу снова приедут ещё одни металлисты – американская трэш-металл команда Exodus. Они дадут концерт на сцене «Зала Ожидания».

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.