В Петербурге открывается второй Maza Park

Петербургская фирма Food Retail Group вместе с владельцами закрывшегося развлекательного комплекса «Лидер» решили открыть новый Maza Park, который станет уже вторым в Культурной столице и расположится он в Выборгском районе города. Открытие запланировано на 23 июля.
Развлекательный центр расположится в трёхэтажном здании на улице Хошимина неподалёку от станции метрополитена "Проспект Просвещения". Каждый день комплекс смогут посещать до пятнадцати тысяч человек.
Напомним, что ещё весной 2012-го партнеры выкупили недостроенный дом у частного владельца. И вот, сегодня на всех этажах здания бывшего рынка одежды уже появились первые аттракционы и бары.
По словам одного из совладельцев Maza Park, общий объем вложений составил порядка 1,1 миллиарда рублей. При этом на сам РЦ было потрачено только 400 миллионов. Остальная сумма ушла на реконструкцию недостроенного здания. Согласно расчётам, парк должен окупиться до 2020 года, а вся постройка до 2025.
К слову, первый петербургский Maza Park открыл свои двери 2013-ом в ТРК "Континент" в Купчино. Тогда размер инвестиций составил 12 миллионов долларов. Но, невзирая на тяжёлую экономическую ситуацию, гостей там предостаточно, ведь стоимость входного билета колеблется от 300 до 600 рублей в зависимости от времени и дня недели. Напомним, что главным отличием Maza Park от других РЦ является система единого билета, благодаря которой вы получаете право неограниченного катания на всех аттракционах.
Кстати, в 2016 году собственники собираются открыть ещё несколько мест общественного отдыха, однако, уже вне Северной столицы.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.