День открытых дверей в Центре здоровья на набережной Фонтанки

День открытых дверей в Центре здоровья на набережной Фонтанки

Отдел здравоохранения Адмиралтейского района приглашает всех жителей на плановое мероприятие по профилактике различных заболеваний и улучшению качества жизни.

15 марта каждый желающий сможет прийти в Городскую поликлинику №24, чтобы абсолютно бесплатно проконсультироваться со специалистами Центра здоровья и Диабетологического центра. Прием врачей будет осуществляться в кабинете 27 с 11.00 до 14.00.

Как правило, с началом весны, у многих обостряются хронические заболевания. День открытых дверей станет отличной возможностью для жителей Адмиралтейского района получить ответы на интересующие их вопросы относительно проблем со здоровьем. В рамках профилактического мероприятия они смогут пройти экспресс-скрининг и проверить свое артериальное давление, уровень глюкозы в крови и содержание угарного газа в легких. Сотрудники Центра здоровья расскажут посетителям о превентивных мерах, позволяющих избежать развития сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета, о способах борьбы с вредными привычками.

Для участия в мероприятии предварительная запись не требуется. На дополнительные вопросы ответят в регистратуре СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №24» по номеру телефона 251-20-84 или по адресу: наб. реки Фонтанки, 154.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.