В половине здания Детской Поликлиники №44 Центрального района закончены работы по перепланировке

В половине здания Детской Поликлиники №44 Центрального района закончены работы по перепланировке

Дело по перепланировке было рассмотрено в качестве глобального пошагового капитального ремонта Поликлиники, который начали в июле этого года. В этом же месяце начальство организации отдали поставщику в работу часть здания общей площадью 4 931 м², примерно половину.

За прошедшие 2 месяца уже отремонтировали этажи со второго по пятый, проведены масштабные работы по изменению здания. Ремонт лестниц и помещений идёт в полным ходом. Стены укрепляют армированной сеткой.

Сборка вентиляций уже сделана на 60%. Успешно сделано устройству стяжек пола на 982 м². Уже уложена тепло- и звукоизоляция в объеме 191 куб.м.

Следующий этап начался. Это усиление конструктива стен, помещений и эркеров здания. Идут работы по разметке и подготовке стен для монтажа вентилируемого фасада.

Отметим важный факт, что решение о начале реконструкции и пошагового капитального ремонта было подписано администрацией и жителями района. Для граждан является важной частью сохранение любимой больницы для детей, в которой не раз спасали их детей опытные и профессиональные врачи, не переставая работать даже во время ремонта.

В конечном результате, с помощью опытной команды экспертов и инженеров получилось создать такой план, который не будет мешать работе больницы, а докторам - спасать жизни маленьких пациентов. Территория, на которой производят ремонт тщательно огорожена и не причиняет неудобств, как посетителям, так и работникам поликлиники.

По завершении реконструкции и ремонта здание будет оборудовано комфортабельной и большой водолечебница с бассейнами, чтобы у детей была возможность проходить там реабилитацию после операций и хирургических вмешательств. Естественно, там будет центр репродуктивного здоровья подростков, что является очень важной составляющей социальной политики. Ремонт закончится в 2023 году.


Фото: vk.com/komzdravspb

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.