Еще одной жертвой сосулек в Петербурге стал десятилетний ребенок

Еще одной жертвой сосулек в Петербурге стал десятилетний ребенок

На днях из-за плохой работы коммунальщиков Смольного и градоначальника Петербурга Александра Беглова пострадал 10-летний ребенок. Еще одна ледяная глыба рухнула с крыши на тротуар в Петербурге. СМИ сообщают, что упавшая сосулька травмировала десятилетнего школьника.

Врачи, осмотревшие подростка, сообщили, что он получил сильный ушиб.

«Ушиб нижней трети правого плеча, отрыв фрагмента кортикального слоя наружного мыщелка правого плеча, состояние удовлетворительное», — сказано в истории болезни.

Льдина упала с крыши дома №75 на Большом проспекте Петроградской стороны. Пресс-служба районной администрации сообщила, что информацию о травмировании подростка дополнительно проверят. Чиновники заявили, что школьник обратился за медицинской помощью спустя сутки после происшествия, причем осмотрели его врачи другого района города.

Ранее в Петербурге из-за падения льдин с крыш зданий пострадали пожилой мужчина и молодая женщина. Они получили серьезные черепно-мозговые травмы и были госпитализированы в Мариинскую больницу. Девушка пострадала сильнее, впав в кому. Сейчас она находится в реанимации. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое.


Фото: Telegram-канал «Мегаполис»

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.