Петербуржцы отметили главные проблемы Северной столицы после большой пресс-конференции Путина

Администрация губернатора Беглова в ходе большой пресс-конференции президента Владимира Путина разместила на своей официальной странице пост с трансляцией. Комментировали текст горожане, решившие напомнить Смольному о запущенных проблемах в родном городе российского лидера. Петербуржцы решили обсудить действия равнодушных чиновников. Это такие темы, как уборка снега, проваленная кампания по вакцинации, отсутствие поддержки бизнеса, многие другие злободневные вопросы.

Основной тренд – уборка снега. Петербуржцы отметили отчеты комитета по благоустройству и «усиленный режим работы» коммунальных служб, заметив, что во многих местах города остались сугробы «с колесо грузовика».

Петербуржцы коснулись и QR-кодов. Без них со 2 января 2022 года нельзя будет посетить заведения общепита и многие другие места. Если бы Смольный смог организовать процесс вакцинации, этой меры удалось бы избежать. Теперь будет страдать бизнес и рядовые горожане.

Пробегловские комментаторы пытались сгладить накал, однако это им не удавалось из-за многочисленных ответов петербуржцев, пострадавших от непрофессионализма администрации Беглова.

Горожане высказывали недовольство и незаконными торговыми объектами прямо в арке Главного штаба.

Многие обескуражены и тем, что журналисты из Петербурга не смогли на пресс-конференции задать президенту свои вопросы об острых проблемах города. Их Смольный оказался не в состоянии решить. Остается надеяться на прямую линию с губернатором Александром Бегловым, намеченную на 25 декабря. Однако мало кто рассчитывает на честность градоначальника – он демонстрирует редкостное умение снимать с себя ответственность и «не замечать» проблем.


Фото: pixabay.com / @comrade_petruha

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.