Что скрывает Смольный за рейтингом популярных городов среди женщин



Смольный хочет отвлечь внимание общественности от острых коммунальных проблем, с которыми столкнулся Петербург этой зимой, и от неудачного старта «мусорной реформы» путем публикации положительных рейтингов, уверены представители прессы.

Как отмечают журналисты, на днях лояльные городской администрации СМИ начали активно распространять список самых популярных среди женщин российских городов дляновогоднегоотдыха, в котором Петербург занял третье место. Сообщается, что среднее время пребывания россиянок в Северной столице - 3,5 ночи.

В СМИ считают, что тиражирование подобных малозначительных успехов призваноулучшить информационный фон в городе, который в основном наполнен негативными последствиями плохой работы Смольного и губернатора Петербурга Александра Беглова.

В частности, с начала зимы городскую администрацию критикуют за провал снегоуборочной кампании. Выяснилось, что профильные комитеты Смольного не смогли должным образом организовать работу коммунальных служб и найти достаточно ресурсов для эффективной уборки снега.

С еще одной проблемой Петербург столкнулся уже в начале января, когдастартовала«мусорная реформа». Жители города жалуются, что скопившийся за первые дни новогодних каникул мусор так никто и не убрал, из-за чего во многих дворах появились большие горы с отходами. Учитывая сложившуюся обстановку, горожане не верят, что Смольный и региональный мусорный оператор смогут оперативно решить данную проблему.


Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.