В Адмиралтейском районе прошел праздник «Эстафета на льду «Спорт в твоем дворе»

В Адмиралтейском районе прошел праздник «Эстафета на льду «Спорт в твоем дворе»

На катке Дворца спорта Адмиралтейского района спортивный праздник «Ледовая эстафета «Спорт на своем дворе». На церемонии открытия выступили глава администрации региона Сергей Оверчук и директор Дворца спорта Адмиралтейского района, Василий Каменев выступил с приветственной речью.

"Мы рады приветствовать любителей спорта на мероприятии "Эстафеты на льду". Праздник на льду- это хороший способ провести время с пользой. Сегодня вас ждут мастер- классы, показательные выступления прославленных спортсменов, а также возможность самим выйти на лед и продемонстрировать свое мастерство. Желаю всем провести время с пользой для здоровья и зарядится бодростью, позитивными эмоциями и хорошим настроением."

Мастер-класс по хоккею с шайбой провел вице-президент Федерации хоккея Санкт-Петербурга, мастер спорта СССР, чемпион мира в молодежной команде 84 – директор Центра спорта Адмиралтейского района Василий Каменев.

Перед участниками праздника выступила бронзовый призер Всемирных специальных Олимпийских игр в Австрии 2017, (серебряный призер Европейского турнира Finland Trophy 2019) Анна Лосакевич.

В торжественной обстановке начальник Окружного адмиралтейства Сергей Оверчук был награжден профессиональной хоккейной клюшкой за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в этой области.

Все участники спортивного праздника смогли покататься на коньках, поучаствовать в играх и соревнованиях, а также приятно и с пользой провести время.


Фото: Центр спорта Адмиралтейского района

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.