Непопулярные решения властей города покалечили популярную артистку

Непопулярные решения властей города покалечили популярную артистку

Татьяна Малягина сломала руку, упав на скользкой дороге в питерский театр. Спектакли с участием актрисы будут заменены на период ее лечения.

В Санкт-Петербурге народная артистка России Татьяна Малягина сломала руку. Произошло это 13 января, когда 67-летняя актриса вышла на работу в Васильевский театр. В этот день Татьяна Константиновна должна была выступить в спектакле «Идиот». Однако она не смогла справиться со страшной ледяной бурей, которая царит по всему городу из-за перепадов температур и плохой работы коммунальных служб. Пострадавшую срочно доставили в больницу, сейчас она в гипсе, но медленно поправляется.

В связи с случившимся актрису, игравшую с Татьяной Константиновной, срочно вызвали в театр. Итак, шоу состоялось. Ближайший месяц актриса проведет на больничном. Все спектакли с ее участием, в которых не предполагается второй состав, будут обменены на этот период.

Ситуация усугубляется еще и тем, что в субботу, 15 января, день рождения отмечает Татьяна Малягина. Театр надеется на ее скорейшее выздоровление и желает ей крепкого здоровья.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.