McDonald’s в Санкт-Петербурге продолжает свою работу

McDonald’s в Санкт-Петербурге продолжает свою работу

Издательство “Московский комсомолец” в Санкт-Петербурге сообщает о продолжении работы ресторана общественного питания McDonald’s по адресу Каменноостровский проспект, дом 39. Напомним, ранее стало известно о временной приостановке деятельности сети ресторанов McDonald’s на территории Российской Федерации с четырнадцатого марта.

Утро понедельника для сотрудников общественного питания осталось привычным: “мак” работает в прежнем режиме, никаких объявлений о планируемом закрытии не размещено. Кроме того, возможность заказать доставку из ресторана по-прежнему имеется. Заказ обещают доставить примерно за 30 минут-40 минут.

Об открытии популярного фаст-фуда сообщают и на Думской улице и на Рубинштейна. Похоже, McDonald’s и не планировал закрываться. Вероятно было перенят опыт ювелирного магазина Sunlight, который закрывается по несколько раз в год, чтобы привлечь побольше покупателей. Действительно, пиар-ход “мака” удался - на протяжении пяти дней люди буквально штурмовали магазин, выстраивались в длинные очереди, чтобы получить заветный бургер и колу. Прибыль ресторана существенно возросла. Маркетологи McDonald's сработали “на ура”.


Фото: pixabay.com / @kelvinstuttard

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.