“Нет коррупции!” продолжает работать в Санкт-Петербурге

Нет коррупции! продолжает работать в Санкт-Петербурге

Сегодня на заседании Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности были подведены итоги работы специальной линии “Нет коррупции!” за первый квартал текущего года.

В течение трех месяцев было получено более 80 обращений, 5 из которых от анонимного номера. Стоит отметить, что количество поступивших обращения меньше, чем за аналогичный период прошлого года (тогда было 128).

В большей степени жители города обращаются с сообщениями о коррупции в сфере деятельности правоохранительных органов, сферы здравоохранения, образования и ЖКХ.

Все полученные обращения были зафиксированы и направлены в соответствующие государственные структуры для осуществления проверки. Три обращения вовсе не рассматривали, так как в них не было обратного адреса заявителя. Стоит отметить, что специальная линия не даст официальный ответ в том случае, если нет почтового либо электронного адреса, по которому можно направить письмо. Также обработке не подлежат обращения, в которых нет никакой информации о наименовании учреждения, в котором был обнаружен предположительный факт коррупции.


Фото: из открытых источников | © Автор неизвестен

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.