Проблемный ЖК ГК “Норманн” будет достроен в следующем году

Проблемный ЖК ГК Норманн будет достроен в следующем году

В настоящее время строительная компания активными темпами занимается строительством проблемного ЖК “Норманн”. Это третий этап строительства “На Заречной”. Все строительные работы идут впереди графика. Объектом занимается холдинг “Росстройинвест”.

Напомним, что жилой комплекс “На Заречной” является проблемным объектом незавершенного строительства и входит в список достройки. Сам список был сформирован в конце позапрошлого года в соответствии с поручение главы Санкт-Петербурга Александра Беглова. ЖК “Три апельсина” и первый этап ЖК “На Заречной” на 300 и 774 квартиры соответственно были введены в эксплуатацию летом 2021 года.

Сейчас ведется третий этап строительства “На Заречной”. Подрядная организация делает кладку внутренних стен, монтирует окна и завершает витражное остекление. Кроме того, ведутся работы по внутренней отделке.

В четвертом корпусе ведутся монолитные работы, возводятся стены и перегородки, монтируются внутренние инженерные сети вентиляции, энергетики, отопления, водоснабжения и канализации. Также ведутся работы на подземных паркингах корпусов 6 и 8.

Объект должен быть сдан уже в следующем году.


Фото: gov.spb.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.