Проект по размещению петербургских брендов одежды в городских ТРЦ

Проект по размещению петербургских брендов одежды в городских ТРЦ

Правительство Санкт-Петербурга на регулярной основе осуществляет мониторинг ситуации, связанной с временным/окончательным уходом иностранных арендаторов торговых площадей.

В связи с чем, была разработана принципиально новая модель партнерства торгово-развлекательных центров и городских производителей одежды. В скором времени этот проект будет запущен в тестовом режиме.

Для более детальной и качественной проработки модели, были проведены встречи с бизнес-представителями, отобран пул центров, которые готовы предоставить площади под размещение магазинов петербургских дизайнеров. На данный момент проводится жесткий отбор самих дизайнеров.

В качестве меры поддержки администрация города планирует предоставить предпринимателям цифровые сертификаты на аренду торговых площадей. С их помощью можно будет заключать смарт-контракты между дизайнерами и торговыми центрами через личные кабинеты на портале Центра развития и поддержки предпринимательства, которые будут оплачиваться городом по предоплате.

Пилотный проект по локализации магазинов петербургских брендов позволит оценить эффективность разработанной модели и впоследствии расширить ее.

Сотрудничество города с торговыми центрами было усилено во время ограничительных мер, вызванных пандемией.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.