Очередной Доброфорум пройдет в Санкт-Петербурге

Очередной Доброфорум пройдет в Санкт-Петербурге

Сегодня, двадцать четвертого августа, в Северной столице объявлен старт молодежного форума “Доброфорум 11.0”. Основной темой в этом году станет запуск и реализация социальных и добровольческих проектов.

Александр Беглов убежден, что Санкт-Петербург называют столицей добровольчества не случайно. Более 120 тысяч человек осуществляют волонтерскую деятельность на территории города. Все эти люди добропорядочные, отзывчивые и всегда хотят помогать людям.

Эксперты форума ответят на животрепещущие вопросы о подготовке и выполнении волонтерских проектов, а также о трудностях, с которыми предстоит столкнуться в ходе реализации. Встреча пройдет в форме открытого диалога с лидерами городского сообщества волонтеров - победителями и номинантами ежегодной ФОРМЫ ДОБРА. ТОП-25 самых добрых людей Санкт-Петербурга», а также с лидерами некоммерческих организаций и лидерами общественных движений.

Организатор мероприятия – Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Проведение форума является неотъемлемой частью реализации национального проекта “Образование”. За десять лет проведение форума его площадку посетило более пяти тысяч человек. Свыше полутора миллионов зрителей смотрели прямую трансляцию «Доброфорума» в 2021 году в период пандемии.


Фото: gov.spb.ru / Официальный сайт администрации Санкт-Петербурга

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.