В Северной столице разыскивают педофила

В Северной столице разыскивают педофила

Правоохранительные органы ищут педофила, который хотел приобщить ко “взрослым играм” 13-летнюю девочку.

Подросток из Красногвардейского района начнет свой новый учебный год с психологической травмы. Летние каникулы в совокупности с приложением для слежки за друзьями принесли далеко не положительный результат.

Тринадцатилетняя девочка активно пользовалась приложением “Зенли”. Там она познакомилась с молодым человеком по имени Денис. Они продолжительное время общались онлайн, после чего договорились встретиться в реальности – на аллее Евгения Шварца.

Девочка пришла в условленное место к четырем часам. Через некоторое время туда же пришел и молодой человек с короткой стрижкой. На вид ему было лет двадцать. Он силой оттащил девочку в место, где их никто не увидит и начал раздеваться. Прошло минут пятьдесят, когда девочке удалось убежать с того злополучного места. Она сразу же рассказала маме о том, что произошло.

Позже в правоохранительные органы поступил звонок от 47-летний жительницы Санкт-Петербурга. Она заявила о том, что в отношении ее дочери были предприняты действия сексуального характера. Полиция ищет извращенца. На данный момент стоит вопрос о возбуждении уголовного дела.


Фото: freepik.com / @freestockcenter

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.