Новое освещение появилось на 58 детских и спортивных площадках

Новое освещение появилось на 58 детских и спортивных площадках

В Санкт-Петербурге ведутся работы по модернизации наружного освещения в парках, дворах и спортивных площадках. На данный момент на территории города имеется более трех тысяч уличных игровых пространств, на которых установлены современные светильники.

В преддверии нового учебного года, современное освещение получили 58 уличных игровых пространств, на которых установили порядка трехсот светильников.

Часть работ по устройству нового освещения выполняется Комитетом по энергетике и инженерии в рамках Адресной инвестиционной программы при полной реконструкции и строительстве наружного освещения и благоустройстве территорий. Программа дополнена с учетом пожеланий жителей Санкт-Петербурга и перспективного развития.

Также в некоторых случаях освещение устанавливается на существующие опоры, что не требует земляных работ и специального строительства.

За два года в муниципалитеты Санкт-Петербурга поступило более 100 технических заданий на проектирование и строительство освещения детских и спортивных площадок.


Фото: gov.spb.ru / Официальный сайт администрации Санкт-Петербурга

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.