Запретившему показ фильма «Лучшие в аду» Беглову предложили уйти в отставку

Жители Петербурга возмутились отменой показа патриотического фильма «Лучшие в аду» в кинотеатре «Родина». По мнению петербуржцев, губернатору Александру Беглову, запретившему демонстрацию киноленты, пора отправиться в родной город Баку или в зону СВО.

Ранее стало известно об отмене предпремьерного показа кинокартины Евгения Пригожина о патриотах, сражающихся за страну. Позже появилась информация, что к этому причастен лично Беглов.

Петербуржцы считают, что губернатор должен ответить за свои неправомерные действия. Об этом люди написали под постами в соцсетях и ТГ-каналах «Военкоры русской весны» и «Фридрих».

«Лучше пусть губернатор возвращается в свое родное Баку. Он уже давно оторвался от реальности», — пишет пользователь Алексия.

«На передовую губернатора и пусть с ребятами в один строй встанет. Тогда посмотрим его нутро», — считает Сергей.

«Беглова гнать давно надо», — уверена Елена.

«Этот Беглов платил БИ-2 50 тысяч баксов за разогрев Спартак — Зенит, хотя народ бунтовал и выражал мнение против. Беглов положил на всех тогда и сейчас. Да кто он такой?» — вспоминает еще один пользователь Сети.

Напомним, представители администрации кинотеатра «Родина», где должен был состояться предпремьерный показ, заявили, что зал для просмотра кино никто не бронировал. Вскоре после того издание «Невские Новости» опубликовало выкупленные на сеанс билеты.


Фото: pexels.com / @skitterphoto

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.