Журналист раскритиковал инициированный спикером ЗакСа Бельским штаб по КРТ

Журналист Павел Смоляк не видит смысла в работе Общественного штаба по КРТ, инициированного спикером Заксобрания Александром Бельским. По мнению общественника, депутаты не слушают горожан, которые просят отменить предложенный губернатором Александром Бегловым закон о «Комплексном развитии территорий».

О том же говорили и жители Калининского и Московского районов на встрече с представителями штаба. Смоляк отметил, что депутаты, вероятно, считают, что «петербуржцы пришли к ним в гости», а такой формат работы неприемлем.

«Депутаты и помощники спикера Бельского продолжают думать, что петербуржцы пришли к ним в гости. Необходимо или менять формат, или заканчивать, освободив петербуржцев от пустой траты времени», — уверен журналист.

Ранее создание штаба по КРТ критиковали многие журналисты и общественники Петербурга. Глава движения «Центральный район за комфортную среду обитания» Ярослав Костров считает, что представители штаба Бельского занимаются лишь «болтологией».

В состав организации вошло лишь несколько активистов, которые представляют интересы горожан, отмечала ранее муниципальный депутат МО Правобережный Светлана Дмитриева.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.