Активист Костров призвал разогнать «болото» из депутатов ЗакСа Петербурга, лоббирующих интересы застройщиков

Депутаты ЗакСа Петербурга не выполняют своих обязанностей, поэтому данное «болото» надо разогнать. В парламенте засели те, кто лоббирует интересы девелоперов, считает координатор движения Центральный район за комфортную среду обитания Ярослав Костров.

Ранее сообщалось, что самый богатый депутат Законодательного собрания Петербурга Алексей Далматов давно не появлялся на заседаниях парламента и встречах Общественного штаба по КРТ, что может быть связано со скандалом, который произошел, когда представители «Группы ЛСР» не пустили на объект главу СК РФ Александра Бастрыкина. При этом, как пишут СМИ, Далматов является одним из представителей строительной группы депутатов, которые лоббируют интересы девелоперов.

«То, что депутат Далматов длительное время не ходит на заседания говорит о том, что у нас в ЗакСе полное болото, к сожалению, болото, которое нужно разгонять и набирать заново людей, которые любят этот город», — отмечает Костров.

Общественник также отметил, что многие депутаты петербургского ЗакСа купили себе это место и теперь работают только в своих интересах, являясь «антинародными посланниками».


Фото: freepik.com / @ededchechine

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.