Крупная авария на Московском шоссе: виной всему выпавший снег

Крупная авария на Московском шоссе: виной всему выпавший снег

В Санкт-Петербурге выпал первый снег. Однако для многих автомобилистов это не повод для радости. Внезапные осадки стали причиной массовой аварии на Московском шоссе. Сегодня утром все дороги города на Неве замело и покрыло гололедицей. Как и всегда, некоторые автолюбители не успели “переобуться”.

По сообщению группы “ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер онлайн | СПб” в социальной сети “ВКонтакте”, массовый коллапс со всеми вытекающими последствиями произошел на Московском шоссе.

По дороге в сторону города “стукнулось” как минимум десять машин. Дорогу парализовало, образовалась пробка.

Сервис “Яндекс.Карты” показывают пробки от Московского до Пулковского шоссе. Аналогичные аварии произошли на проспекте Художников. Водитель такси не справился с управлением и столкнулся с грузовиком. Основная причина – езда не летней резине.

Метеорологи заранее предупредили о «Дне жестянщика». Уже в четверг метеорологи дали прогнозы на все выходные. По их данным, в воскресенье, 6 ноября, в Санкт-Петербурге ожидаются снег и град на дорогах. При этом снежный покров должен таять во второй половине дня. Температура воздуха плюсовая, сейчас термометры показывают до +3 градусов.


Фото: t.me/Megapolisonline

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.