Невозможно припарковаться без вреда для автомобиля – политолог Леви о неубранных платных стоянках в Петербурге

Невозможно припарковаться без вреда для автомобиля – политолог Леви о неубранных платных стоянках в Петербурге

Проблемы расширения зоны платной парковки в Санкт-Петербурге обострились с приходом зимы. Из-за некачественной уборки снега в городе автомобилистам приходится оставлять свое транспортное средство в сугробе и платить за это деньги.

В беседе с журналистами доцент Санкт-Петербургского государственного университета, политолог Дмитрий Леви сообщил, что проблема неубранных парковок в городе действительно существует. Более того, по мнению эксперта, при попытке оставить свою машину на заснеженных стоянках петербуржцы рискуют причинить вред автомобилю.

«Сама по себе инициатива платных парковок весьма спорная, так еще и полностью неубранные места для парковок, куда, не оторвав глушитель или что-нибудь еще, заехать местами просто невозможно за свои же деньги», - рассказал политолог.

Ранее СМИ писали о многочисленных жалобах горожан в адрес администрации губернатора Александра Беглова по поводу инициативы расширить зоны платных парковок, которые из-за своего неудобства только осложнили жизнь петербуржцам.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.