Фонду социального страхования Петербурга исполнилось 28 лет

Фонду социального страхования Петербурга исполнилось 28 лет

В стенах Думского зала Таврического дворца прошло заседание Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования. Он отмечает двадцать восемь лет своей деятельности.

Управляющий отделением Фонда Константин Островский и сотрудники фонда получили почетные грамоты и благодарственные письма. Их вручил вице-губернатор Олег Эргашев.

«Региональное отделение Фонда всегда являлось надежным партнером города в выполнении социальных обязательств перед гражданами. За прошедшие годы совместными усилиями Администрации города и Петербургского отделения Фонда было решено много сложных задач, направленных на улучшение уровня и качества жизни петербуржцев. Огромная слаженная командная работа проделана вами в период борьбы с коронавирусной инфекцией. Ваш профессионализм, способность быстро осваивать и внедрять инновации в рабочий процесс способствуют успеху и развитию, ведь Санкт‑Петербургское региональное отделение Фонда социального страхования служит примером для других российских регионов», - отметил вице-губернатор Олег Эргашев.

Региональное отделение было создано в 1994 году. На сегодняшний день оно занимает второе место в нашей стране по числу страхователей. Фонд предоставляет страховку для 260 тысяч юридических лиц и 3 миллионов застрахованных сотрудников.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.