Новая сеть магазинов откроется в Петербурге

Новая сеть магазинов откроется в Петербурге

«Марвел-Дистрибуция» - это наименование поставщика компьютерной техники и аксессуаров. Накануне они объявили об открытии восьми магазинов под названием «Всёсмарт». О выходе на петербургский рынок пресс-служба «Марвел-Дистрибуция» сообщила РБК Северной столицы.

Основное отличие данного производителя от других в том, что все предложенное «умное» оборудование, а также технологии для дома представлены в квартирных интерьерах.

«Марвел-Дистрибуция» запускает новую сеть в Москве и в Петербурге. Всего в двух городах планируется открыть 17 магазинов в течение первого полугодия 2022 года. 13 магазинов будет фирменных, площадью 50-70 кв. м., и четыре магазина — флагманских, площадью 400-500 кв. м. Первый флагманский магазин «Всёсмарт» появится на Невском проспекте», - уточнили РБК Петербург в компании. В обозримом будущем у «Марвел-Дистрибуции» существуют планы по открытию 100 магазинов в городах-миллиониках и областных центрах.

В компании уже разработали внешний вид и концепцию магазинов. Помещение будет состоять из витрин с интерьером квартиры, а все «умное» оборудование будет вмонтировано в интерьер.

Что отнесут к смарт-устройствам?

Климат-контроль, бытовая техника, робототехника, электротранспорт, оборудование экономии ресурсов и безопасности, голосовые помощники. Свой продукт в компании называют «квартиротекой». Весь представленный в магазинах ассортимент продемонстрирует для потенциальных покупателей весь комплекс работы устройств по заранее заданному сценарию (например, в детской комнате или на кухне).

Стоит отметить, что идея флагманских магазинов подобного рода не так свежа, как может показаться на первый взгляд. Шоу-рум технической направленности площадью 430 квадратных метров был открыт в Северной столице год назад. Тогда была представлена компьютерная и электронная техника для ведения бизнеса.


Фото: marvel.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.