Причастные к удару по позициям ЧВК Вагнер должны быть наказаны – «Осташко! Важное»

По позициям ЧВК «Вагнер» в зоне СВО был нанесен ракетный удар. На появившейся в ряде Телеграм-каналах видеозаписи с экшн-камеры видны последствия обстрела. Отмечается, что удар был нанесен со стороны подразделений Минобороны РФ.

На ситуацию отреагировал блогер и ведущий «Первого канала» Руслан Осташко. Он отметил, что необходимо найти и наказать виновных в трагедии.

«Можно как угодно относиться к Евгению Пригожину, к ЧВК «Вагнер», можно любить их или не любить, но если был, а он был, нанесен удар по лагерям ЧВК «Вагнер», где сейчас ребята проходят переподготовку, то в любом случае это не должно оставаться незамеченным. Это должно быть наказано», — заявил он в своем Телеграм-канале.

По мнению блогера, в этой ситуации нет места внутренним разборкам. Он не исключил, что это могло быть внутренней диверсией и добавил, что все причастные должны быть наказаны по всей строгости закона.

«Здесь нет места для внутренних разборок – кто кому нравится, кто кому не нравится, кто какие заявления делает – здесь есть одна единая цель, если кто-то занимается диверсией на пути к достижению этой цели и бьет по нашим ребятам в нашем тылу, то эти люди должны быть наказаны по всей строгости», — резюмировал Осташко.

Ранее основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин дал интервью с резкой критикой военного командования страны. После ракетного обстрела частей ЧВК, он заявил, что «зло» в Минобороны, будет наказано и призвал не оказывать сопротивления.


Фото: Telegram-канал "МИРОТВОРЕЦ" / t.me/joinchat/piv5JBGT0PA5YzBi

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.