Полиция Петербурга и Ленобласти получила новый служебный автотранспорт

Сегодня, 17 октября 2011 года, на площади Растрелли состоялась торжественная передача от ФГУП МВД России «Охрана» и правительства Санкт-Петербурга нового служебного автотранспорта (70 единиц) в подразделения ГУ МВД России и горрайорганам внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

32 автомобиля УАЗ «Хантер» со спецокраской, оборудованные средствами громкой связи, комплектами бортового оборудования спутниковой навигационно-мониторинговой системы «Глонасс» и радиостанциями, переданы в подразделения патрульно-постовой службы полиции Ленинградской области. Автомобили закуплены ФГУП «Охрана».

15 автомобилей ВАЗ-21140, оборудованные средствами громкой связи, спецокраской и комплектами бортового оборудования спутниковой навигационно-мониторинговой системы «Глонасс», а также 8 автомобилей ВАЗ-21140 в стандартном исполнении, переданы для несения службы сотрудникам в областные и городские подразделения вневедомственной охраны. Машины получены за счет средств федерального бюджета.

15 автомобилей УАЗ «Патриот», приобретенные за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, полученные из резервного фонда губернатора Санкт-Петербурга по предложению администрации Фрунзенского района, переданы для несения службы сотрудникам ППСП УМВД России по Фрунзенскому району. Автомобили со спецокраской оборудованы радиостанциями, камерами видеонаблюдения, средствами громкой связи, комплектами бортового оборудования спутниковой навигационно-мониторинговой системы «Глонасс», устройствами для удаленного доступа к базам данных, а также ручным аварийно-спасательным инструментом.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.