Шоу «Вечерний Ургант» посвятило шутку неубранным улицам Петербурга

Шоу «Вечерний Ургант» посвятило шутку неубранным улицам Петербурга

Некачественная уборка снега, наледи и мусора в Петербурге стала поводом для регулярной критики и многочисленных насмешек со стороны горожан. Теперь же внимание на проблемы Смольного обратили в эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Известный шоумен Иван Ургант рассказал, что не только простые петербуржцы, но и российские звезды осуждают руководство города. В частности, телеведущий вспомнил клип «Пока так» музыканта Сергея Шнурова, который указал на проваленную «мусорную реформу» со стороны правительства и губернатора Александра Беглова.

«Кстати, у "Ледникового периода" есть идея сейчас — провести финал прямо на углу Невского и Марата чтобы не тратиться. Там очень хороший, ровный лед», — иронично добавил Ургант.

Проблема уборки снега в Петербурге наблюдается с наступлением зимы. Несмотря на заверения властей о готовности к непогоде, мощные осадки стали большой неожиданностью для Смольного. Число ДТП с пострадавшими и погибшими регулярно растет, пешеходы ежедневно получают травмы из-за неубранной наледи не только на окраинах, но и в центре города.


Фото: 1tv.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.