Сегодня 57-й конкурс «Евровидения» «зажгет свой огонь»

Сегодня 57-й конкурс «Евровидения» «зажгет свой огонь»
Сегодня в Баку стартует 57 по счету конкурс «Евровидение-2012». Город встречает делегатов из 42 стран-участниц яркими плакатами с символикой этого года – огненными цветами, на всех вывесках красуются надписи, призывающие: «Light your fire!» - «Зажги свой огонь!», а на одной из центральных улиц вращается огромный неоновый «земной шар». Приглашение посетить торжественное открытие приняли и «Бурановские бабушки» - коллектив, представляющий на конкурсе Россию.

За то время, что «Бурановские бабушки» провели в Баку, они успели покорить сердца публики. В выступлении участниц есть все, что нужно для хорошего результата: национальный колорит, необычное звучание, интересное шоу. Песня, с которой участницам предстоит выступать - «Party to everybody» - на каждой репетиции собирала толпы журналистов, которые потом не отпускали певиц со сцены без интервью. Кроме того, «Бурановские бабушки» заняли первое место в интерактивном голосовании среди журналистов и поклонников, а в рейтинге первого полуфинала коллектив набрал 211 голосов.

Напомним, что группа «бабушек» выступает в первом полуфинале 22 мая под номером 14, второй полуфинал состоится 24 мая, а финал – 26.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.