Милонов предложил организовать евроазиатский песенный конкурс вместо "Евровидения"

Милонов предложил организовать евроазиатский песенный конкурс вместо "Евровидения"Соответствующее письмо депутат отослал в аппарат Мединского. По мнению Милонова, участие российских музыкантов в конкурсе будет означать отказ от линии духовного и идеологического оздоровления страны, пишет «БалтИнфо».

«Выступление на родной сцене австрийской бородатой женщины - это оскорбление миллионов соотечественников, не желающих смотреть парад фриков и вокальных извращенцев в прямом эфире. То, что там происходит последние годы, - особая форма глумления над искусством музыки и навязывание нездоровых культурных пристрастий», - отметил народный избранник.

Кроме того, Милонов предложил министру организовать новый евроазиатский музыкальный конкурс, в котором будут сохраняться особенности национальной идентичности разных стран.

«Россия достигла того уровня, когда сама может определять культурный вектор развития самой себя и своих ближайших союзников. Если Европа решила дружно сойти с ума и отправиться в толерантный ад, где в почете мужчины в кружевных юбках, а понятие «семья» отправлено на свалку истории, то нам с ними точно не по пути», - сказал депутат.

Напомним, в этом году Россию на «Евровидении» будет представлять певица Полина Гагарина. Ранее депутат Милонов уже предложил инициировать сбор подписей за бойкот нашей страной конкурса.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.