Омбудсмены узнают о проблемах садоводов посредством горячей линии

Омбудсмены узнают о проблемах садоводов посредством горячей линии В течение всей нынешней недели садоводы Петербурга и Ленобласти смогут сообщить о своих проблемах уполномоченным по правам человека Александру Шишлову (СПб) и Михаилу Кузьминых (ЛО) посредством горячей телефонной линии. Каждый день с 11:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 можно звонить по телефонам 764 00 54 (в аппарате уполномоченного по правам человека в Петербурге) и 916 50 63 (в аппарате уполномоченного по правам человека в Ленинградской области)

Чиновники собираются выяснить, какие вопросы чаще всего волнуют владельцев дачных и садоводческих хозяйств, имеют ли место быть конфликтные ситуации между собственниками и правлениями садоводов, как помогают муниципальные службы в решении возникших у дачников проблем.

По результатам работы омбудсмены выявят не только те факты, что наиболее часто волнуют садоводов, но также и самые «проблемные» садоводческие хозяйства. А, значит, вполне вероятно, что вскоре чиновники отправятся с проверками на места. Еще одним немаловажным аспектом станет изменение системы взаимодействия собственников садоводческих и дачных хозяйств с органами госвласти.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.