За неисправности на теплосистемах перед прокуратурой ответит директор филиала теплосетей ГУП "ТЭК"

Сегодня в городе произошла очередная авария системы теплоснабжения. Все произошло в предобеденное время, в 12 часов 30 минут. Центральное теплоснабжение было аварийно отключено на территории Красногвардейского района из-за разрыва трубопровода 42 диаметра. Без тепла осталось 62 здания, в том числе 43 жилых дома, 3 дошкольных учреждения, 2 лечебных заведения, 5 школ и другие здания. Это уже не первая авария в городе системы теплоснабжения с начала отопительного сезона. Если ничего не изменится в создавшейся ситуации, то прекрасный город рискует превратиться в не менее прекрасную долину гейзеров.

Но вернемся к аварии. Ремонтно-восстановительные работы выполняет филиал теплосетей ГУП «ТЭК». Все работы должны быть выполнены до 13 часов 30 минут субботы, 20 октября 2012 года. После этого будет восстановлена подача тепла в здания.

Красногвардейская районная прокуратура вызвала директора филиала теплосетей ГУП «ТЭК» для дачи вразумительных объяснений по факту череды неисправностей на системах теплообеспечения и теплопотребления. Директору организации будет объявлено прокурорское предостережение о недопустимости несоблюдения закона в период отопительного сезона.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.