Экзотический пейзаж появился на унылом заборе на Маршала Тухачевского

Экзотический пейзаж появился на унылом заборе на Маршала Тухачевского Улицы города на Неве преображаются. Вместо синего унылого строительного ограждения в Красногвардейском районе, на Маршала Тухачевского №27 теперь можно созерцать далекую экзотическую южную страну с фантастически яркими птицами и как будто ожившим тропическим лесом. Кстати акция проводится по инициативе строителей.
Строительное ограждение вокруг стройплощадки на Маршала Тухачевского изначально принялись видоизменять профессиональные художники. Однако по мере продвижения творческой работы к профессионалам присоединились участники акции. Надо сказать, что у последних желание преобразить нашу серую обыденность, как впрочем, и талант ничуть не уступали профессиональным художникам. Как результат – преображенный яркими красками унылый забор.
Напомним, что подобные акции строителями проводятся с завидной регулярностью и постоянством. Художественному оформлению строительных заборов подвергались многие стройплощадки Северной столицы. Мало того что ограждения расписывались художниками, так они еще к тому же окружались цветниками и ландшафтными пейзажами.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.