В Петербурге состоится конференция «Корпоративное волонтерство»


Завтра, 6 апреля, в Северной столице впервые пройдёт конференция «Корпоративное волонтёрство». Об этом сообщил пресс-центр городского Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.
По словам председателя комитета Ренаты Абдулиной, сегодня тема добровольчества в Санкт-Петербурге очень актуальна. «Недавно успешно прошёл сертификацию волонтёрский центр ЧМ-2018, развёрнутый на базе СПбГЭУ. В скором времени начнётся набор волонтёров для Кубка Конфедераций 2017 года и Чемпионата Мира 2018 года. Мы уже тщательно готовимся к этим мероприятиям. Поэтому в городе на Неве откроется первая профессиональная площадка для обсуждения тематики корпоративного волонтёрства», – сказала руководитель комитета.
На конференции будет проведён анализ опыта корпоративного волонтерства в СЗФО, обсудят разные направления развития и укрепления межсекторного партнерства «бизнес - общество - власть». Кроме того, будет рассмотрен вопрос усовершенствования технологий вовлечения работников учреждений и организаций в общественную работу.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.